21.12.2013 | Спорт

Баскетбольный клуб «Одесса» проиграл в Донецке

В столице Донбасса матч между БК «Донецк» и БК «Одесса» завершился победой хозяев площадки со счетом 95:74 (16:19, 23:22, 32:18, 24:15), передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Игру против лидера украинской баскетбольной Суперлиги одесситы начали уверенно. По ходу первой четверти они вели с разницей в 7 очков. На большой перерыв команды ушли также с 2-очковым перевесом баскетболистов «Одессы».

Однако в третьей четверти донецкие баскетболисты смогли переломить ход поединка, а в заключительном отрезке игры развили успех, добившись разгромного преимущества.

В составе гостей самым результативным стал Эрик Дэниэлс, набравший 17 очков.

Главный тренер одесситов Олег Юшкин пообещал проанализировать, как случилось, что его подопечные во второй половине матча «просто перестали показывать тот баскетбол, который могут».