18.12.2013 | Курьез

Лондонская служба такси спасает от предпраздничного похмелья

Предрождественский и предновогодний период традиционно известен огромным количеством вечеринок и корпоративов. Что зачастую оборачивается бурным празднованием и плохим самочувствием на следующий день.

Помочь справиться с похмельным синдромом после ночи на дискотеке или в клубе предлагает лондонское такси Kab-U-To Work, организованное рестораном китайской кухни Kabuto Noodles.

Услугой могут воспользоваться как жители города, так и туристы. В такси клиентам предложат порцию горячего супа с лапшой, свежевыжатый апельсиновый сок, солнцезащитные очки, парацетамол и пачку ментоловых леденцов на всякий случай.

Сам таксист будет стараться обеспечить расслабляющую атмосферу в автомобиле, доставляя пассажира на работу под приятную музыку и выбирая маршруты без пробок.

Ресторан в настоящее время рассматривает возможность оказания подобной услуги еще в нескольких городах Соединенного Королевства.

Те, кто отправляется на вечеринку, могут заранее забронировать такси на утро по электронной почте или через Twitter. В период апробации - вплоть до католического Рождества - новая услуга будет оказываться бесплатно, сообщает Daily Mail.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки