11.12.2013 | Курьез

Самые популярные коты Интернета собрались в Голливуде и снялись в клипе

Самые знаменитые в Интернете коты собрались вместе в Голливуде. Среди них, естественно, оказался и суровый кот (Grumpy Cat – на самом деле кошка) по кличке Тардар.

А также - Полковник Мяу – самый лохматый кот, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса. В столицу американской киноиндустрии знаменитые коты прибыли, чтобы поучаствовать в съемках видеоклипа под названием "Hard to Be a Cat at Christmas" ("Трудно быть котом в Рождество"). Двум упомянутым знаменитостям составили компанию и другие звезды Интернета: слепой кот Оскар и косоглазая кошка Нала. А при помощи Skype на связи с ними был кот-хипстер Хэмилтон.

Как сообщает Los Angeles Times, на съемках кошки вели себя спокойно, позировали фотографам и сидели на руках у Санта-Клауса. Впрочем, животным не впервые приходится работать на камеру, учитывая, что у каждого из них есть аккаунт на YouTube, куда их хозяева периодически добавляют новые видео с участием питомцев. А сердитая кошка, обладательница неповторимого выражения морды, вообще без пяти минут кинозвезда: в Голливуде ею заинтересовались давно и решили снять про нее полнометражный фильм.

Музыкальное видео с участием знаменитых котов появилось с подачи компании-производителя кошачьего корма. Видео сняли в благотворительных целях: за каждый из первых 500 тысяч просмотров на YouTube производитель корма пожертвует банку консервов в приюты для животных. Куда отправятся пожертвования, выберут хозяева четвероногих знаменитостей.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки