03.12.2013 | Авто

Новый Mercedes C-класса покажут миру 16 декабря

Две недели осталось до презентации нового поколения Mercedes-Benz C-class. По крайней мере, виртуальной. В этот же день начнется прием заказов на новинку.

А вот публичный дебют новинки пройдет только в январе следующего года, на автосалоне в Детройте.

Как сообщают немецкие СМИ, презентация следующего поколения одного из самых популярных "Мерседесов" пройдет 16 декабря, в день начала приема заказов. По данным, обнародованным немецким блогом, специализирующимся на Mercedes, в этот день пройдет виртуальная премьера.

Сообщается, что новинка будет отличаться широким выбором оформления интерьера, в том числе, необычного голубого цвета. Кроме того, новое поколение C-класса (на чем делают акцент многие источники, в том числе, сам производитель) позаимствует некоторые технологии, которые ранее были доступны только для более престижного S-класса.

Кроме того, ожидается, что в новой генерации С-класс получит новый тип кузова – модификация Sportcoupe станет конкурентом таких моделей, как Audi A5 Sportback и BMW 3 Series GT. Кроме большого хэтчбека, в семейство С-класса войдут традиционные седан, универсал и купе, а также кабриолет. Значится в планах Mercedes-Benz и выпуск двух гибридных модификаций С-класса, на основе бензинового и дизельного двигателей.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки