30.11.2013 | Спорт

Очередную победу завоевал баскетбольный клуб «Одесса»

Со счетом 94:82 БК «Одесса» выиграл на выезде у «Кривбасса» (Кривой Рог) в матче седьмого тура украинской баскетбольной Суперлиги, передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Добившись в первой четверти игры отрыва в 6 очков, во втором отрезке одесситы увеличили преимущество еще на 15 очков. Фактически судьба поединка была предрешена, однако в третьей четверти хозяевам площадки удалось сократить разницу. Одесситы уверенно довели игру до победы. Самым результативным в их составе стал Тэррелл Эверетт (24 очка).

Таким образом, с пятью победами баскетболисты «Одессы» выходят на третье место в чемпионате. На втором – «Химик» (город Южный Одесской области), у которого на один выигрыш больше.