18.11.2013 | Спорт

Хэй не будет драться с Фьюри и завершит карьеру

Боксер-тяжеловес Дэвид Хэй не будет драться со своим соотечественником Тайсоном Фьюри в бою, который был запланирован на 8 февраля следующего года, передают "Вести".

Хэй объяснил причину отказа травмой плеча, которая потребовала хирургического вмешательства. Более того, англичанин готов завершить карьеру.

"Это сокрушительный удар для меня, — цитирует Хэя сайт "Спорт сегодня". – У меня были большие планы на следующий год, и моей главной целью был выигрыш чемпионского титула. Я не ожидал, что этот год будет самым несчастливым годом в моей карьере, и что многочисленные травмы так сильно помешают моим планам. Возможно, им просто не суждено было сбыться. Возможно, боксерские боги намекают мне, что уже достаточно, и пора повесить перчатки на гвоздь".

"Если мои достижения ограничатся выигрышем титулов чемпиона Европы и абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, а также титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе, и если мой боксерский рекорд должен ограничиться цифрами в 26 побед в 28 боях при 24 нокаутах – так тому и быть. Я горжусь своими достижениями и считаю мою боксерскую карьеру очень успешной", — сказал Хэй.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки