12.11.2013 | Авто

Компания Subaru показала первую фотографию нового седана WRX

Компания Subaru распространила первое изображение-тизер «заряженного» седана WRX следующего поколения. Его мировая премьера состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 22 ноября по 1 декабря.

Новинка выполнена в стилистике одноименного концепт-кара, дебютировавшего в Нью-Йорке весной этого года. Ожидается, что серийный седан будет комплектоваться либо двухлитровой «четверкой», либо усовершенствованным вариантом нынешнего агрегата 2.5. Последний сейчас предлагается в двух вариантах мощности: 265 и 305 лошадиных сил.

Кроме того, в Subaru заявили, что в Лос-Анджелесе представят новый концептуальный автомобиль, подробности о котором пока не разглашаются. Возможно, речь идет о спортивном универсале под названием Levorg, являющемся предвестником аналогичной серийной модели.

Универсал Subaru Levorg появится на конвейере в следующем году, когда на рынок также выйдут обновленные Legacy и Outback. К 2015 году компания выпустит модернизированные XV и BRZ. Последними рестайлингу подвергнутся Forester и Impreza.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки