11.11.2013 | Курьез

Американец выиграл в лотерею дважды за несколько лет

В Лансинге, столице штата Мичиган, мужчина выиграл в лотерею второй раз за последние несколько лет, сообщает CBS Local. Джозеф Палмарчук взял приз в 1,35 миллиона долларов в лото Michigan's Classic Lotto 47.

В Мичиган мужчина переехал два года назад — и тогда узнал, что стал победителем в лотерее, проводившейся в Теннесси, где он проживал до этого. Тогда его выигрыш составил один миллион долларов. Он признался, что любит покупать лотерейные купоны, от которых отказались покупатели, так как при заполнении зачеркнули не те номера, что хотели.

По его собственным словам, он предчувствовал, что выиграет еще раз. Теперь же он предполагает, что в скором времени снова станет победителем лотереи — среди возможных розыгрышей, где ему улыбнется удача, он назвал Mega Millions, где джекпот составляет 15 миллионов долларов, и Powerball, где разыгрывается 40 миллионов долларов.

Свой выигрыш Джозеф Палмарчук планирует потратить на квартиру в штате с более мягким климатом, чем в Мичигане, чтобы переезжать туда с семьей на зиму.

В октябре 2013 года появилось сообщение о том, что пенсионер из Флориды выиграл 3 миллиона долларов в лотерею. За полтора года до этого он взял приз в лотерею, составлявший десять миллионов долларов. В Великобритании весной болгарин Георгий Трайков выиграл в лотерею второй раз за полтора года, получив таким образом около 1,1 миллиона фунтов.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки