08.11.2013 | Авто

Nissan обновил свой большой внедорожник Patrol

На автомобильной выставке в Дубаи дебютировал Nissan Patrol, переживший рестайлинг. Модернизация внедорожника коснулась, по большому счету, только его внешности.

О каких-то доработках технической части производитель не сообщает. Зато анонсирована еще и специальная версия Patrol.

В Дубаи японцы отрекомендовали внедорожник посетителям выставки как "автомобиль, разработанный с учетом высоких ожиданий ближневосточных покупателей". Рестайлинговый внедорожник можно опознать по переработанному бамперу и иной решетке радиатора. Кроме того, Nissan Patrol получил новую головную оптику со светодиодными секциями, иные задние фонари и колесные диски нового дизайна.

Заметны некоторые изменения и в интерьере внедорожника, но они сводятся, в основном, к появлению новых вариантов отделки салона кожей и деревом. Nissan Patrol по-прежнему будет предлагаться с восьмицилиндровым мотором объемом 5,6 л, который доступен в двух вариантах форсировки – 320 и 405 л.с.

Также в Дубаи японцы представили Nissan Patrol в особом исполнении Black Edition. Оно отличается матовой окраской кузова, отделанного темным хромом, красной кожей в интерьере и уникальными колесными дисками. Планируется выпустить лишь 200 таких внедорожников, которые поступят в продажу в марте следующего года. В каких именно странах можно будет приобрести Nissan Patrol Black Edition, пока не сообщается.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки