06.11.2013 | Спорт

Поклонница травмировала пятикратного олимпийского чемпиона

Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте получил травму колена во время встречи с поклонницей, сообщает USA Today. Инцидент произошел возле бассейна города Гейнсвилл (штат Флорида).

Здесь Лохте проводит тренировки. На улице неизвестная девушка побежала в сторону американского пловца. Спортсмен попытался поймать девушку, но, потеряв равновесие, упал с поклонницей на землю и ударился левым коленом о бордюр. Девушка при падении не пострадала.

В больнице у американца выявили разрыв медиальной коллатеральной связки и растяжение передней крестообразной связки. Сроки восстановления 29-летнего Лохте пока неизвестны.

Помимо пяти золотых, на счету американца три серебряных и три бронзовых наград Олимпийских игр. Также Лохте выиграл 15 золотых медалей мировых первенств, добавив к ним четыре серебра и три бронзы. Кроме того, американец 20 раз выигрывал награды высшего достоинства на чемпионатах мира на короткой воде. Также в его активе шесть серебряных и четыре бронзовых награды на этих турнирах.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки