03.11.2013 | Спорт

Одесский «Черноморец»: боевая ничья с «Карпатами»

Матч 15-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» провел на выезде – во Львове. Встреча с местным ФК «Карпаты» завершилась со счетом 1:1, передает корреспондент информационного агентства «Вікна-Одеса».

Противостояние между одесским и львовским футбольными клубами проходило напряженно. Счет в игре открыл Валерий Федорчук («Карпаты») на 25-й минуте матча. Одесситы пришли в себя только к середине второго тайма, когда их атаки стали более нацеленными и угрожающими. Однако лишь в компенсированное время (на 91-й минуте) счет в игре сравнял «моряк» Анатолий Диденко, выполнив точный удар головой после паса Сито Риеры.

Пятнадцатым туром завершился первый круг чемпионата Украины. «Черноморец» с 29 очками занимает четвертое место. До зимнего перерыва команды проведут еще три тура.