03.11.2013 | Чрезвычайная ситуация

В американском университете произошел инцидент со стрельбой

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел на территории университета в городе Гринсборо в американском штате Северная Каролина, передает Лента Ru.

Как сообщает агентство Associated Press, ранен 21-летний мужчина, его госпитализировали. Полиция временно запретила какие-либо перемещения по территории кампуса, затем это ограничение сняли, но студентам рекомендуют оставаться в общежитиях.

Имя пострадавшего — Дивайн Итмэн, он студент. По данным агентства UPI, полученные им ранения медики не считают опасными для жизни. В нападении на него подозревают, по разным данным, одного или нескольких человек, личности которых не установлены. Сообщается также, что подозреваемым удалось покинуть территорию кампуса.

Выстрелы прозвучали вечером по местному времени возле одного из корпусов Сельскохозяйственного и технического университета штата Северная Каролина. В выходные 2-3 ноября в этом учебном заведении проходят торжественные встречи выпускников. Причины и обстоятельства инцидента с огнестрельным оружием пока неизвестны.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки