01.11.2013 | Общество

Кэти Перри обвинила Мика Джаггера в домогательствах

Популярная молодая певица Кэти Перри обвинила лидера The Rolling Stones Мика Джаггера в сексуальных домогательствах. Пожилого рокера такие выпады со стороны коллеги сильно удивили.

"Может, она меня с кем-то перепутала?" — спросил 70-летний музыкант. Кэти, впрочем, так не считает, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

Как рассказала Перри в недавнем интервью одной из австралийских радиостанций, сэр Мик приставал к ней, когда артистке было 18 лет. Инцидент произошел в 2004 году, когда Кэти Перри записывала бэк-вокал для песни Джаггера Old Habits Die Hard. По словам певицы, вечером лидер "Роллингов" пригласил ее на ужин, во время которого начал к ней приставать. Однако, по всей видимости, близости с 18-летней девушкой Джаггер не добился.

Впрочем, Кэти на него не в обиде. "Это было давно, и все эти годы он был очень мил со мной. Я счастлива, что смогла принять участие в их туре. Как у меня получилось отклонить его предложение? Пришлось привести подругу, принеся ее в жертву", — заявила Кэти Перри.

Мик Джаггер, впрочем, наотрез отрицает, что пытался заигрывать с молодой артисткой.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки