29.10.2013 | Курьез

Молодожены устроили свадебную фотосессию на отвесном склоне

Китайские молодожены провели свадебную фотосессию на на склоне горы во время подъема, пишет газета Metro. Фан Цзинь и Лю Чжао — большие поклонники экстремальных видов спорта.

Именно поэтому онирешили запечатлеть любимое хобби на свадебной фотосессии. Супруги поднимались по склону горы в Лючжоу, одном из городов Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая. Лон Тинь, фотограф, снимавший сессию, вынужден был подниматься вместе с влюбленными. Он признался, что хотя и раньше занимался скалолазанием, его уровень подготовка не дотягивает до уровня Фан Цзинь и Лю Чжао. По его словам, работа в таких экстремальных условиях его «немного нервировала», и была одной из самых трудных в его карьере. Однако Лон Тинь остался доволен отснятыми кадрами.

Будущие супруги часто стараются придумать как можно более оригинальную церемонию. В 2011 году влюбленная пара из Калифорнии, решив сделать предсвадебную фотосессию, обратилась к теме неожиданного нападения зомби. По словам молодоженов, они хотели сделать памятные сумасшедшие фотографии, которые при этом не выглядели бы безвкусно. Несколько месяцев назад канадская пара, желая сделать церемонию запоминающейся, сыграла свадьбу на самом высоком небоскребе Канады.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки