21.10.2013 | Авто

Названа дата дебюта «двойки» BMW

Компания BMW распространила первый официальный видеоролик-тизер купе 2-Series, в котором называется дата дебюта модели — 25 октября текущего года. Об этом пишет Лента.Ру.

Как сообщалось ранее, «двойка» BMW окажется на 130 миллиметров длиннее, на девять миллиметров шире и на 13 миллиметров ниже трехдверной «копейки». Семейство 2-Series будет предлагаться с двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями, каждый из которых развивает 183 лошадиные силы. Первый из них позволит новинке ускоряться до «сотни» за семь секунд, а второй — за 7,1 секунды. «Максималка» – 235 километров в час.

Кроме того, у модели появится версия M235i с трехлитровой турбированной «шестеркой» мощностью 326 лошадиных сил. Купе с таким мотором и автоматической коробкой передач сможет набирать сто километров в час за 4,8 секунды, а с «механикой» за 5 секунд. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 километров в час

В мае были опубликованы первые шпионские изображения модели, на которых была запечатлена версия M235i, сфотографированная без камуфляжа.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки