10.10.2013 | Спорт

Одесская теннисистка дебютировала на «Евроспорте» и проиграла

Впервые матч одесской теннисистки Марины Заневской показали по телеканалу «Евроспорт». Это был сегодняшний поединок на турнире Женской теннисной ассоциации в австрийском городе Линце.

Соперницей одесситки стала австрийка Патриция Майр-Ахляйтнер. Первую партию украинская теннисистка проиграла со счетом 1:6. Во втором сете, отыграв два матчбола (когда выигранный гейм приносил хозяйке корта победу в поединке), М. Заневская выиграла — 7:6. И все-таки в третьей партии одесситка уступила — 4:6 и, соответственно, в матче — 1:2.

Тем не менее, болельщики надеются, что теперь М. Заневская станет постоянно появляться в репортажах «Евроспорта», специализирующегося в показе женского тенниса мирового уровня.