01.10.2013 | Авто

На Тайване обновили кроссовер Luxgen7

Тайваньская компания Luxgen представила обновленный кроссовер Luxgen7, который теперь называется U7 Turbo. Вседорожник получил модернизированные бамперы, иную светотехнику.

А также - другую решетку радиатора и небольшой спойлер на кромке дверцы багажника. В салоне изменилась центральная консоль, где вместо обычных физических кнопок появились сенсорные, а также появилось другое рулевое колесо. Кроме того, дизайнеры отказались от использования терракотовой кожи в пользу классических серой и черной.

Обновленный кроссовер Luxgen также оснастили мультимедийным комплексом нового поколения Think Touch+ с девятидюймовым сенсорным экраном и возможностью полной синхронизации со смартфонами HTC. Модель предлагается с модернизированной системой кругового видеообзора, способной определять объекты, которые расположены максимально близко к машине, и автоматически выводить их полноразмерное изображение на экран.

Luxgen U7 Turbo комплектуется прежним 2,2-литровым турбодвигателем, развивающим 175 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента. В паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач он позволяет модели набирать «сотню» за 10,3 секунды. Максимальная скорость — 190 километров в час.

Такой кроссовер будет доступен только для рынка Тайваня.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки