25.09.2013 | Спорт

Одесский «Черноморец» вышел в 1/8 финала Кубка Украины

В матче 1/16 финала Кубка Украины одесский футбольный клуб «Черноморец» выиграл у команды «Энергия» (Николаев) со счетом 4:0, передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса».

Игра проходила в городе Первомайске Николаевской области. Накануне главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук заявил, что постарается добиться того, чтобы его подопечные со всей серьезностью отнеслись к поединку с командой второй лиги, иначе могут быть неприятные сюрпризы. И свое обещание наставник одесситов сдержал.

Уже на первой минуте встречи гол забил Элис Бакай. На 40-й минуте отличился Анатолий Диденко. Следующая пара голов была забита одесситами в заключительную десятиминутку. На 83-й минуте это сделал Андрей Слинкин, а на 90-й — Ринар Валеев.

Таким образом, «Черноморец» вышел в 1/8 финала кубкового турнира.