27.08.2013 | Общество

Эминем анонсировал новый альбом

Эминем объявил название и дату выхода следующего альбома во время своего выступления на церемонии MTV Video Music Awards. По словам рэпера, его новый студийный альбом будет называться «MMLP 2».

Он выйдет 5 ноября 2013 года при участии лейблов Aftermath и Interscope. Продюсерами записи выступят Доктор Дре и Рик Рубин, работавший с System of a Down, Red Hot Chili Peppers и Slipknot. Трейлер «MMLP 2» уже можно посмотреть на YouTube.

Кроме того, на официальном сайте музыканта появилось объявление о том, что во вторник, 27 августа, выйдет его новый сингл «Berzerk».

Название «MMLP 2» является отсылкой к знаменитому альбому Эминема 2000 года «Marshall Matters LP», в который вошли такие хиты, как «The Real Slim Shady» и «Stan».

«MMLP 2» станет восьмым сольным диском в карьере Эминема. Предыдущий альбом музыканта «Recovery» вышел в 2010 году и стал самым продаваемым альбомом года в США. Приглашенными музыкантами на альбоме стали Лил Уэйн, Рианна, Pink и рэпер Kobe. Последний на сегодняшний день сингл Эминема «Survival» вышел в качестве саундтрека к шутеру «Call of Duty» 14 августа 2013 года.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки