21.08.2013 | Чрезвычайное происшествие

Спасатели вытащили из Днепра голую купальщицу

В Сети появилось видео, как киевские спасатели доставали из Днепра голую купальщицу, которая в течение примерно десяти минут отказывалась покидать водоем и уплывала от сотрудников ГосЧС.

О том, что в реке находится женщина, в спасательную службу сообщили очевидцы. Они передали спасателям информацию о том, что купальщица плохо справляется с сильным течением Днепра.

Когда сотрудники ГосЧС прибыли на место, они подплыли к женщине поближе и увидели, что та совершенно голая. При этом от помощи она в агрессивной форме отказывалась, стараясь отплыть от спасательного катера подальше. Сотрудники чрезвычайного ведомства в конце концов сумели заставить ее вылезти из воды и подняться на борт судна.

Женщине выдали одеяло и доставили ее на берег. На суше ее осмотрели врачи, которые установили, что она находится в неуравновешенном психическом состоянии.

Выяснилось, что 28-летняя жительница Днепропетровска, приехавшая в Киев в гости, недавно перестала принимать антидепрессанты по рецепту врача. По мнению медиков, именно это обстоятельство повлияло на поведение женщины.


Видео с YouTube

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки