12.08.2013 | Спорт

Победа одесского «Черноморца»: тренер «Динамо» извинился за игру

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин извинился перед болельщиками столичного клуба за «отвратительную игру». Футбольный матч завершился накануне вечером победой команды «моряков» 2:1.

Голы забили игроки «Черноморца» Приемов (на 39 минуте) и Фонтанельо (на 87 минуте). У «Динамо» на 54-й минуте отличился Сидорчук.

Слова Олега Блохина на послематчевой пресс-конференции приводит пресс-служба одесского «Черноморца»: «Сегодня команда провалила игру. Хочу извиниться за отвратительную игру перед болельщиками — 30 тысяч человек приходит, а команда не бежит. Обидно, что выпадают не иностранцы, а украинцы, и мы не можем набрать четырех игроков в стартовый состав. Говорить не о чем. Вопросов нет».

Ранее сообщалось, что победа в матче 11 августа, проведенном против столичного ФК «Динамо» на выезде, позволила «Черноморцу» набрать 8 очков после пяти встреч, обойти в турнирной таблице киевское «Динамо» и разделить 4 - 5 места с полтавской «Ворсклой».