02.08.2013 | Авто

На автосалоне в Лос-Анджелесе покажут как минимум 9 мировых премьер

Автосалон в Лос-Анджелесе не считается самым крупным или самым важным (даже в США). Тем не менее, в этом году автошоу обещает стать площадкой как минимум для 9 мировых премьер.

Автопроизводители, как правило, привозят в Лос-Анджелес те машины, которые появятся в автосалонах совсем скоро. Концептов тут все же меньше. И этот год не должен стать исключением.

Несмотря на то, что до самого шоу осталось еще пара-тройка месяцев (автосалон проводится с 22 ноября по 1 декабря), некоторые автокомпании уже подтвердили свою самую прямую заинтересованность. В частности, мировые премьеры новых автомобилей пройдут на стендах BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Mercedes-Benz, Mini, Porsche, Subaru и Volkswagen.

Пока что компании, конечно же, не раскрывают, что это будут за модели. Однако некоторые предположения уже можно сделать. Как сообщает Motorauthority, Chevrolet должен в ближайшее время выкатить новые версии своих внедорожников Tahoe и Suburban. Вероятно, один из них появится в Лос-Анджелесе. А может, и оба.

Mercedes-Benz, по предварительным данным, покажет в "Городе ангелов" новый S65 AMG, а Mini привезет новое поколение своей одноименной и самой популярной модели. Porsche с большой долей вероятности представит публике свой новый кроссовер Macan, который обещает стать одной из наиболее интересных премьер выставки. Subaru, возможно, покажет новый Legacy или долгожданную BRZ STI. И, наконец, Volkswagen, как ожидается, продемонстрирует модель Jetta SportWagon, которая по сути представляет собой американскую версию Golf Variant.

Cadillac, несмотря на то, что он не упомянут в этом списке, также должен порадовать публику новой моделью – скорее всего, это будет купе ATS или обновленный Escalade.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки