30.07.2013 | Авто

Фотошпионы раскрыли обновленный SsangYong Actyon

Сетевое издание Hankyung опубликовало шпионские фотографии обновленного кроссовера SsangYong Actyon, который был заснят в Южной Корее. Описание приводит Лента.Ру.

Судя по снимкам, у вседорожника полностью изменится оформление передней части кузова, включая решетку радиатора, фары головного света и бампер. Кроме того, у SsangYong Actyon появится новый интерьер: модель получит другую панель приборов и центральную консоль с большим экраном мультимедийной системы. Кроссовер с таким дизайном, как ожидается, будет находиться на рынке вплоть до появления Actyon следующего поколения, намеченного на 2016 год.

Последнее обновление Actyon состоялось в прошлом году. Тогда у модели изменилась решетка радиатора, панель приборов, а также появилось два дополнительных варианта отделки салона и расширенный список опций.

Нынешний SsangYong Actyon предлагается с двухлитровым бензиновым двигателем, развивающим 149 сил, а также с дизелем аналогичного объема и мощности. Трансмиссии – либо шестиступенчатая «механика», либо «автомат» того же диапазона.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки