26.07.2013 | Общество

Хью Джекман планирует усыновить третьего ребенка

В семье актера Хью Джекмана и его жены Деборы растут двое приемных детей. Между тем Джекман намерен усыновить третьего малыша. Об этом актер рассказал в интервью журналу "7 Дней".

"Это невероятно тяжело — знать, что не сможешь иметь своего ребенка, — поведал актер. — После многочисленных попыток и мучений мы решили взять приемных малышей. И как только загорелись этой идеей, сразу же стало легче — ушли все страхи и волнения. Возникло ощущение, что приемные дети — Оскар и Ава — были предназначены нам судьбой, и по-другому и не могло быть. И какая разница, биологические они или нет, — это мои дети, и все тут!"

При этом, по словам Джекмана, он старается быть строгим отцом. "Например, все самые неприятные вещи — скажем, отправить детей спать — поручают мне. Но мне кажется, мы слишком миндальничаем с детьми, переживаем из-за пустяков и слишком много говорим о проблемах. Мне даже нравится английская воспитательная система, в которой два основных принципа: любите детей и вовремя их кормите", — добавил Хью.

Недавно чета задумалась об усыновлении третьего ребенка. "Но это непросто, — признался Хью Джекман, — мы стараемся воспитывать детей сами, а не отдавать нянькам".

ИА "Росбалт"

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300