08.07.2013 | Курьез

Стюардесса подала иск о крысах в трусах

Американская стюардесса решила судиться со своими коллегами, которые заподозрили ее в том, что она проносила на борт самолета своих домашних крыс, пишет New York Post.

По мнению сотрудников авиакомпании American Airlines, 55-летняя Луэнн Джамбаттиста прятала животных в своих трусах и колготках, чтобы никто их не заметил.

Сама женщина, проработавшая в компании более 30 лет, заявила, что ничего подобного не делала и назвала заявления своих коллег абсурдными и не соответствующими действительности. Она подала соответствующий иск в суд Бруклина, и компания намерена ответить на него.

В бумагах, поданных в суд, в частности, утверждается, что коллеги стюардессы якобы видели, как она кормит крысу в самолете, после чего ее паспорт был помечен. Эта метка означает, что на пропускных пунктах в аэропортах Джамбаттисту должны досматривать, прежде чем пропустить на борт, тогда как ее коллеги такой процедуре не подвергаются. Бортпроводница подчеркнула, что для подобных действий должна быть причина, но на самом деле ее нет.

Адвокат Джамбаттисты заявил, что, как и многие другие люди, ее клиентка действительно держит дома животных: собаку, песчанок и хомяков. Также он подтвердил, что у нее действительно была крыса, но она умерла. При этом юрист подчеркнул, что Джамбаттиста не брала своих питомцев на борт.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки