07.07.2013 | Спорт

Динамо – Спартак: Киевляне готовятся стать чемпионами Объединенного турнира

Чтобы выиграть Объединенный турнир, киевскому «Динамо» достаточно даже ничьи в сегодняшнем матче против московского «Спартака».

Первая встреча спартаковцев и динамовцев в Москве завершилась победой "Динамо". Красно-белые, которые большую часть время владели инициативой, проиграли из-за пенальти, который четко реализовал капитан бело-синих Олег Гусев. Теперь "Спартак" в Киеве попытается реабилитироваться за поражение на домашней арене.

Решающая встреча состоится 7 июля в 20:30 на арене киевского НСК "Олимпийский". Смотреть "Динамо" - "Спартак" можно на телеканалах "Интер", "НТВ+ Футбол", "Россия-2".

Напомним, что Объединенный турнир впервые проводится в нынешнем году на футбольных полях России и Украины, и является воплощением идеи Объединенного Чемпионата команд российской и украинской футбольных Премьер-лиг.

Портал "Спорт Экспресс в Украине" напоминает болельщикам, что в связи с сегодняшним матчем киевский метрополитен изменил режим работы. Так, с 19:30 станция метро «Олимпийская» будет закрыта.

РБК-Украина

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки