02.07.2013 | Курьез

Пьяный ланкийский спортсмен попытался открыть дверь самолета в небе

Член сборной Шри-Ланки по крикету в состоянии алкогольного опьянения попытался открыть дверь самолета, находившегося на высоте около 10,7 километра, пишет The Daily Mail.

Инцидент произошел на борту Boeing 777 во время рейса British Airways из Сент-Люсии в Лондон.

По словам очевидцев, спортсмен в течение нескольких минут безуспешно пытался открыть дверь, ведущую из самолета. В беседе с членами экипажа ланкийский игрок в крикет заявил, что хочет попасть в туалет. В поисках туалетной кабины он перепутал направления и стал ломиться в закрытую дверь.

Игрока успокоили и усадили на место. При этом некоторые пассажиры заявили, что действия пьяного члена сборной Шри-Ланки напугали их. Тем не менее, сотрудники авиакомпании заверили, что в небе все пассажиры были в полной безопасности, так как в полете открыть дверь самолета невозможно.

О каком именно игроке ланкийской сборной идет речь, не уточняется. Тем не менее, в авиакомпании подтвердили информацию о том, что в инциденте с попыткой открытия двери участвовал представитель спортивной команды. В самой сборной эти данные не прокомментировали.

По данным издания, перед полетом спортсмен в течение часа употреблял спиртные напитки.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300