26.06.2013 | Курьез

Полиция запретила британцу кататься по городу с резиновой женщиной

Британская полиция остановила водителя трехколесного автомобиля, который вез с собой надувную куклу, пишет Metro. Сотрудник полиции попросил Ричарда Фостера избавиться от своей резиновой пассажирки.

Или - сдуть ее, так как, по мнению правоохранительных органов, «определенные части тела» искусственной женщины не предназначены для выставления напоказ. Полицейский подчеркнул, что среди участников движения есть семьи с детьми, и непристойный вид куклы может их смутить.

Собеседник Фостера при этом заявил, что если водитель не повинуется, он его арестует. В итоге Фостеру пришлось избавиться от куклы. После случившегося он в беседе с журналистами назвал остановившего его полицейского болваном и бюрократом.

Ричард Фостер ехал на трехколесном автомобиле за своим другом, который в тот день должен был жениться. Машину, копию авто из комедийного сериала «Дуракам везет», он взял напрокат. Кукла была частью небольшого этюда, который Фостер собирался разыграть: он планировал повторить сцену из ситкома, в которой один из героев, Дэл Бой, приобретает секс-кукол, наполненных взрывоопасным газом.

Удалось ли водителю-подражателю Дэл Боя в итоге добраться до места назначения вовремя, не уточняется.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки