17.06.2013 | Авто

Alfa Romeo слегка обновила малолитражку MiTo

Итальянская компания поделилась подробностями об обновлении своего хэтчбека MiTo. Помимо незначительных изменений в интерьере и экстерьере хэтчбек получил и обновленную моторную гамму.

Теперь для MiTo доступен самый компактный силовой агрегат.

Alfa Romeo MiTo 2014 модельного года опознать с первого взгляда будет затруднительно. Модернизация экстерьера сводится по большому счету к хромированию радиаторной решетки. Кроме того, у головных фар появилась полированная окантовка, а список доступных цветов кузова пополнился оттенком "серый антрацит".

Интерьер получил чуть более серьезные изменения, но значительными их тоже назвать нельзя. В их числе – три новых цветовых комбинаций отделки в зависимости от комплектации и новая мультимедийная система Uconnect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией.

Что касается моторной гаммы, то теперь она пополнилась компактным двигателем семейства TwinAir объемом 0,9 л. 109-сильный мотор ускоряет компактный хэтчбек до 100 км/ч за 11,4 секунды, а максимальная скорость MiTo с этим двигателем составляет 184 км/ч. Силовой агрегат отличается умеренным аппетитом – он потребляет всего 4,2 л топлива на 100 км пути.

По некоторым сведениям, обновленная Alfa Romeo MiTo поступит в продажу по цене от 14 800 евро.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки