14.06.2013 | Авто

Mercedes молча рассекретил самую мощную версию S-класса

Методы показа новых моделей публике становятся все более изощренными. К примеру, до сих пор не представленный Mercedes-Benz S 63 AMG фанаты марки разглядели на одном из официальных видео.

И теперь гадают, нарочно или случайно немцы засветили свой новый автомобиль.

Ажиотаж у поклонников "трехлучевой звезды" вызвал один из роликов, снятых компанией Daimler вскоре после начала серийного производства нового S-класса на заводе в немецком Зиндельфингене. Одна из попавших в объектив машин явно представляла собой самую мощную и быструю модификацию модели – об этом свидетельствовал шильдик S 63 AMG на крышке багажника.

Примечательно, что именно этот шильдик и открыл глаза внимательным наблюдателям – в то время как "горячий" S-класс, по идее, должен сразу бросаться в глаза, серьезно отличаясь по внешнему виду от других версий. Сравнительно скромная внешность новинки рискует стать одним из главных сюрпризов, который ждет публику во время грядущей официальной презентации S 63 AMG.

Уже известно, что под капотом автомобиля находится V-образная "восьмерка" с двумя турбинами, которая должна развивать около 555 л.с. По аналогии с Е-классом ожидается и дополнительно "пришпоренная" S-Model, где двигатель будет выдавать уже 585 л.с.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки