10.06.2013 | Курьез

Танцующий пони пройдет тест на отцовство

Шотландский пони по кличке Сокс, который несколько месяцев назад стал звездой рекламы, пройдет тест на отцовство жеребенка, родившегося в мае. Об этом пишет The Daily Telegraph.

По словам хозяйки пони Мэри Уильямсон, сдать анализы необходимо, чтобы соблюдать чистоту породы.

Уильямсон рассказала, что пони по кличке Сокс, прославившийся благодаря исполнению танца в рекламном ролике для британского мобильного оператора, недавно сбежал на другое пастбище, где познакомился с кобылой Кимберли. Примечательно, что Сокс добрался до подруги, проплыв через озеро. «Он очень хороший пловец», — отметила заводчица.

Хозяйка Сокса подчеркнула, что к Кимберли он уплыл, оставив трех других кобыл, которые были для него подобраны. В мае Кимберли родила черного жеребенка, получившего кличку Скэмп. Предположительно, именно Сокс стал отцом этого детеныша.

В ближайшее время Уильямсон отправит в лабораторию образцы волос Сокса, Кимберли и Скэмпа. Она заявила, что анализ обойдется весьма дорого, но сделать его надо обязательно.

Сокс стал звездой экрана в марте. Тогда он снялся в рекламе, где исполнил танец и продемонстрировал «лунную походку» Майкла Джексона. После выхода ролика пони обзавелся личной страницей в Facebook.


ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300