07.06.2013 | Общество

Королева Елизавета шокировала ведущих, заглянув к ним во время прямого эфира

Ее Величество Елизавета II смутила ведущих новостного выпуска на канале BBC, неожиданно появившись прямо за их спинами во время прямого эфира. Об этом пишут "Вести".

Королева Великобритании приехала в телецентр, чтобы осмотреть и официально открыть новое здание вещательной корпорации.

Монаршая особа оказалась в прямом эфире во время экскурсии по современному павильону. Сотрудники ньюсрума встретили ее появление громкими аплодисментами и счастливыми выкриками. Дикторы Джулиан Воракер и Софи Лонг на некоторое время позабыли о зрителях, повернувшись к ним спиной. "Это был один из самых причудливых новостных выпусков BBC за последнее время", — признался ведущий.

Королева пожелала журналистам успешной работы в новом помещении. "Я надеюсь, что здание будет вам прекрасно служить в будущем, и сегодня я с большой радостью объявляю его открытым", — напутствовала своих подданных Елизавета II.

Стоит отметить, что новое помещение находится всего в полумиле от больницы, где в настоящий момент находится супруг Ее Величества герцог Эдинбургский Филип. В ближайшее время ему сделают диагностическую операцию. По свидетельствам очевидцев, королева ничем не выдала своих переживаний и общалась с ними весьма заинтересовано, осмотрев все технические новинки.

В СМИ заметили, что нынешнее посещение стало пятым визитом Елизаветы II на BBC. В новом здании администрация разместила девять радиостанций, студии трех круглосуточных каналов и все новостные службы, в том числе, иностранные.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки