03.06.2013 | Авто

Toyota Corolla обзаведется светодиодными фарами

Семейство Toyota Corolla следующего поколения будет оснащаться опциональными светодиодными фарами головного света. Об этом свидетельствуют очередные тизеры, пишет Лента.Ру.

На них помимо светотехники показаны 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и аудиосистема с сенсорным экраном. Официальная премьера модели состоится 6 июня.

Как сообщалось ранее, следующая Corolla, построенная по мотивам концепт-кара Furia, по сравнению с предшественником станет длиннее на 7,5 сантиметра (до 4,62 метра), а ее колесная база вырастет на 10 сантиметров (до 2,7 метра).

На американском рынке «Королла», вероятно, будет предлагаться с 1,8-литровыми бензиновым мотором и вариатором. На данный момент в США модели продается с 133-сильным агрегатом аналогичного объема, который работает в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом».

Первый тизер «Короллы» появился появился в середине мая. При этом в феврале в интернете показали первые неофициальные изображения седана, на которых он представлен без камуфляжа. Фотографии были сделаны в Польше, что может указывать на то, что рассекречена была европейская версия модели.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки