31.05.2013 | Шоу-бизнес

Стали известны детали райдера киевского концерта The Prodigy

Организаторы киевского концерта The Prodigy рассказали о райдере британских музыкантов. Концертная команда состоит из 18 человек.

Передвигаться по городу группа планирует на представительских автомобилях Mersedes S-класса с англоязычными водителями.

Алкогольные предпочтения группы: легендарное французское шампанское "Вдова Клико", красное вино, пиво и водка. Также большое внимание уделяется наличию различных безалкогольных напитков.

Только обычной воды команде The Prodigy потребуется 300 бутылок, а также дополнительно изрядная порция высокоэнергетических напитков (Gatorade), колы, соевого молока, апельсинового фреша; множество разнообразных фруктов для приготовления свежевыжатых соков и смузи.

"Во время всех приемов пищи должны использоваться фарфоровые тарелки и металлические столовые приборы, а скатерти и салфетки должны быть льняные", - рассказали организаторы концерта о райдере.

Перед выходом на сцену у музыкантов в гримерке должны находиться сэндвичи, орехи, сыры, ветчина, рыба, свежий хлеб и выпечка, десерты, шоколад. На завтрак необходима традиционная для британцев еда – яйца, бобы, бекон и сосиски.

На сцене The Prodigy требуются шесть вентиляторов, 80 полотенец и много воды. Также группа просит операторов использовать водонепроницаемые видеокамеры, так как группа не несет ответственности за повреждение техники водой.

Концерт The Prodigy состоится 4 июня во Дворце спорта. На разогреве выступит русский рэпер Oxxxymiron.

КорреспонденТ

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки