17.05.2013 | Общество

Певец Джордж Майкл попал в аварию в Британии

Известный британский исполнитель Джордж Майкл попал в аварию на трассе М1 близ Лондона. Певец ехал в автомобиле с водителем и угодил в ДТП. Во что врезалась машина, в которой находился артист, не сообщается.

Известно лишь, что Майкл отделался синяками и порезами, а его спутнику повезло меньше, сообщает Sky News.

Сразу после инцидента к месту аварии прибыли несколько машин скорой помощи. Пресс-секретарь 49-летнего исполнителя заявил, что Майкл отделался легкими травмами, и "никакая третья сторона" в результате ДТП не пострадала.

Тем не менее, сообщается, что спутник певца, который, по всей видимости, находился за рулем автомобиля, был доставлен в одну из клиник Лондона на вертолете. Врачи диагностировали у него травму головы. Медики оказали пострадавшему первую помощь прямо на месте, а затем доставили его в больницу для дальнейшего лечения.

В 2010 году Джордж Майкл был приговорен к 8 неделям тюремного заключения за то, что разбил свой Range Rover, находясь под действием марихуаны. Его обязали выплатить штраф в размере 1 250 фунтов и запретили садиться за руль в течение пяти лет. Выйдя на свободу, исполнитель заявил журналистам, что хочет начать жизнь с чистого листа.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки