08.05.2013 | Авто

Mercedes-Benz S-класса уменьшили в 18 раз, чтобы рассекретить

Новое поколение Mercedes-Benz S-класса рассекретили еще раз – и снова вразрез с планами производителя. На этот раз одна из самых ожидаемых новинок года появилась в Сети в роли масштабной модели.

Она полностью повторяет экстерьер будущего седана. Фотографии уменьшенного в 18 раз седана Mercedes-Benz S-класса были размещены на одном из французских форумов любителей масштабных моделей. Как утверждается, модель выполнена в полном соответствии с оригиналом – уже неоднократно появлявшиеся в Интернете шпионские фотографии будущей новинки позволяют говорить, что это действительно так.

Однако некоторые эксперты уже отметили, что передний бампер "модели" выглядит более сдержанно, чем на фотографиях полноценного S-класса. Это до некоторой степени объясняется тем, что на шпионских фотографиях мог появиться Mercedes, “одетый" в некоторые аэродинамические аксессуары.

Последний случай с "рассекречиванием" внешности нового S-класса произошел буквально несколько дней назад. Официальная фотография седана была по ошибке размещена на сайте одного из дилеров марки, но спешно оттуда удалена. Официальная премьера Mercedes-Benz S-класса состоится на специальном мероприятии в Гамбурге уже 15 мая, а перед широкой публикой седан дебютирует на автосалоне во Франкфурте.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки