08.05.2013 | Общество

СМИ: Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженятся на следующей неделе

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас сыграют свадьбу уже на следующей неделе. Это произойдет в Майами, в их собственном доме.

Об этом пишет британское издание The Sun со ссылкой на источник, хорошо знакомый со звездной парой.

"Анна уже несколько лет намекала ему на женитьбу, однако Энрике сопротивлялся, в открытую говорил ей, что пока не хочет остепеняться", - заявил источник. При этом собеседник издания опроверг слухи о том, что А. Курникова тайно вышла замуж за Э. Иглесиаса несколько лет назад.

Он пояснил, что они хотят не тайную, скромную свадьбу, а пышную церемонию, о которой узнает весь мир. На торжественное мероприятие уже приглашены Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Дэвид и Виктория Бекхэмы, а также другие знаменитости. Отметим, что сама звездная пара пока никак не прокомментировала информацию The Sun.

31-летняя Анна Курникова - бывшая российская теннисистка и фотомодель, экс-первая ракетка мира в парном разряде (единственная россиянка, добившаяся этого достижения), ныне гражданка США. Двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.

37-летний Энрике Иглесиас - испанский певец, автор песен, продюсер и актер. Самый известный из представителей латиноамериканской музыки в мире, за свою карьеру выпустил 9 студийных альбомов, а общий объем продаж составляет 100 млн пластинок. Сын певца Хулио Иглесиаса.

А. Курникова и Э. Иглесиас начали встречаться в 2003г.

РБК

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки