06.05.2013 | Общество

Принц Гарри поделился радостью с друзьями и раскрыл главную тайну королевской семьи

Британский принц Гарри раскрыл главную тайну королевской семьи, поделившись с друзьями новостью о том, что у его старшего брата наследного принца Уильями и его супруги Кэтрин должен родиться мальчик.

Кто-то из близких юноши, в свою очередь, рассказал об этом британским журналистам.

"Гарри рассказал всем друзьям, что у Кейт и Уильяма будет мальчик и в каком он восторге от перспективы, что у него будет маленький племянник", — цитирует ИТАР-ТАСС комментарий источника Daily Mail. Эту информацию якобы подтверждает и другая утечка: кузина Уильяма, принцесса Евгения, по слухам, тоже говорила о мальчике. Еще одна деталь – якобы купленная четой коляска, в оформлении которой опять же якобы присутствуют голубые элементы.

Все это может поменять расстановку сил в букмекерских конторах, принимающих ставки на пол будущего ребенка герцога и герцогини Кембриджских. До недавнего времени большинство ставили на девочку (один к трем), против пяти к двум для ставок на мальчика.

Официально информация пока не раскрывается: и Уильям, и Кэтрин хранят молчание. По расчетам журналистов, роды должны состояться в середине июля.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки