30.04.2013 | Курьез

Вор съел салат и поиграл с вертолетиком в доме жертв

Полицейские американского города Сан-Августин арестовали вора, провалившего свое преступление. Вместо того чтобы побыстрее хватать ценности, он стал развлекаться с хозяйскими игрушками.

И - сексуально самоудовлетворяться, пишет The Huffington Post. 23-летний Джейсон Ли Викери ворвался в чужое жилье, и тут парня неожиданно настигло сексуальное желание. Собравшись его удовлетворить, вор вдруг увидел зеленый радиоуправляемый вертолетик. Забыв о краже, «гость» кинулся изучать игрушку.

Когда у нее сел аккумулятор, парень проинспектировал содержимое холодильника. Свой выбор незадачливый злоумышленник остановил на салате. Наевшись зелени, Джейсон решил все-таки заняться собой, любимым.

Он поднялся в ванную на втором этаже и, согласно полицейскому отчету, предался сексуальным утехам. Неожиданно парень услышал снаружи странные звуки и выбежал на задний двор.

На улице воришка был задержан. Стражи порядка конфисковали у молодого человека сумку с марихуаной и другими наркотиками. Кроме того, там находились парик и полотенце. Американцу предъявлено обвинение в краже со взломом.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки