26.04.2013 | Авто

Renault Duster получил интерьер бизнес-класса

В Индии, где создан самый дешевый автомобиль в мире, посчитали недостаточно комфортным кроссовер Renault Duster. Дизайнеры из ателье DC Design превратили интерьер кроссовера в подобие роскошной гостиной.

А самому кроссоверу добавили футуристичности. Модернизация экстерьера ограничилась переработкой "лица" кроссовера, интеграцией новой радиаторной решетки со светодиодными вкраплениями и матовой окраской кузова. А вот над интерьером "Дастера" индийцы потрудились куда более основательно.

Бюджетные пластик и ткань полностью уступили свое место коже и дереву. В интерьере появился мощный центральный тоннель, который не только служит основанием для некоторых компонентов мультимедийной системы, но и делит пополам задний диван. Самого дивана, впрочем, тоже уже нет – вместо него установлены два индивидуальных кресла с электрорегулировками по шести направлениям. Переднее пассажирское кресло несет на себе огромный монитор и способно полностью складываться, позволяя использовать заднее кресло в качестве кровати.

В ателье DC Design рассчитывают, что на эту программу доработки найдутся покупатели. Впрочем, вряд ли в Индии найдется много владельцев "Дастеров", желающих выложить около 350 000 рупий (примерно 5 000 евро) за тотальную перестройку интерьера. Поэтому тюнеры уже заявили, что готовы предложить более бюджетные варианты в том же духе.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки