19.04.2013 | Курьез

В американском супермаркете арестовали вора в «трусах» из томатов

Полицейские американского Сиэттла арестовали в супермаркете «Quality Food Center» вора, одетого только в «трусы» из томатов черри. Об этом сообщил местный телеканал KOMO-TV.

Сотрудники супермаркета вызвали полицейских после того, как, придя на работу, обнаружили в торговом зале мужчину в инвалидной коляске, который ел томаты. Мужчина был полностью обнажен, при этом свои гениталии он прикрыл россыпью томатов. Сообщается, что его штаны лежали на полу неподалеку.

При обыске при нем нашли только замороженный бутерброд, который он также пытался съесть. Мужчина помещен в изолятор, на него заведено уголовное дело по обвинению в незаконном проникновении в помещение.

Полицейские сообщили, что ранее мужчина уже пробирался в «Quality Food Center» в нерабочее время. Так, в конце марта он пробрался в другой супермаркет сети и попытался украсть бутылку водки. Когда же полицейские попытались его задержать, он стал дразниться и подшучивать над ними. Тогда при обыске у него нашли наркотики и приспособление для их употребления.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки