19.04.2013 | Курьез

Японец отсудил у престарелой любовницы 4 миллиона долларов за секс-услуги

79-летний японец отсудил у своей 77-летней любовницы 4 миллиона долларов, которые тот выплачивал ей в течение семи лет за всевозможные сексуальные утехи, сообщает Rawstory.

Женщина говорила, что ей нужны деньги на выплату долгов, однако в итоге спустила всю сумму на покупку дорогих автомобилей и квартиры.

Теперь для хитрой содержанки настало время платить. Суд обязал ее выплатить мужчине всю сумму наличными. Если японка не сможет этого сделать, властям придется применить к ней дополнительные санкции. Имена обоих участников процесса журналисты не называют.

Пожилая пара начала встречаться в июне 2000 года, когда мужчине было 66 лет, а женщине 64 года. Она говорила своему любовнику, что ей нужна крупная сумма денег, чтобы расплатиться с одним мужчиной, за которого она, в противном случае, будет вынуждена выйти замуж. В судебных бумагах указано, что для выманивания у своего партнера денег женщина использовала "любовные чары".

В частности, она раздевалась перед ним в съемных гостиничных номерах и принимала вместе с любовником ванную. Чтобы помочь женщине в ее нелегком положении, влюбленному японцу пришлось продать унаследованную землю и набрать кредитов.

Однако вскоре выяснилось, что ни с какими долгами японка расплачиваться не собиралась. Вместо этого она купила себе однокомнатную квартиру и автомобили марок BMW, Jaguar и Mercedes-Benz. Суд признал, что хитрая жительница Страны восходящего солнца даже не планировала выполнять свои обещания. Теперь, спустя семь лет, ей придется ответить за обман перед законом.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки