19.04.2013 | Авто

Toyota покажет обновленный 4Runner на фестивале кантри-музыки

Компания Toyota опубликовала в интернете первые официальные тизеры обновленного внедорожника 4Runner. На фотографиях показаны фара головного света и задний фонарь.

Они полностью отличаются от светотехники предшественника. Дебют рестайлинговой модели состоится в субботу, 27 апреля, во время калифорнийского фестиваля кантри-музыки Stagecoach.

Никакой дополнительной информации о модели автопроизводитель не сообщил. На рынке США дорестайлинговый внедорожник доступен в трех комплектациях и с единственным шестицилиндровым бензиновым мотором объемом четыре литра, который развивает 273 лошадиных силы и 377 Нм крутящего момента. Мотор сочетается только с пятидиапазонным «автоматом». Привод 4Runner может быть как задним, так и полным.

В США цены на Toyota 4Runner начинаются с 31 тысячи 490 долларов.

Помимо обновленного внедорожника, автопроизводитель привезет на музыкальный фестиваль несколько шоу-каров. В частности, на мероприятии покажут седан Camry с игровым автоматом, который позволяет через люк автомобиля при помощи специального крана вытаскивать из салона игрушки, а также пикапы Tacoma с зарядными устройствами для мобильных телефонов и других гаджетов, а также пикап Tundra с встроенным аттракционом для проверки силы удара.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки