03.04.2013 | Технологии

Рестайлинговый Porsche Cayenne получит новые моторы

Компания Porsche приступила к тестам обновленного внедорожника Cayenne, сообщает итальянское издание Autoblog. Ожидается, что «Кайенн», также как и рестайлинговая «Панамера», получит новые двигатели.

Хэтчбек в S-версии сменил 400-сильную «восьмерку» 4.8 на трехлитровую «шестерку» с двумя турбинами, развивающую на 20 лошадиных сил больше. Сейчас внедорожник доступен с восемью силовыми установками, включая гибридную, которые развивают от 245 до 550 лошадиных сил.

Помимо изменений в моторной гамме, Cayenne получит переделанный экстерьер (изменится светотехника и бамперы) и модернизированный салон.

Ранее сообщалось, что после обновления у Porsche Cayenne появится новая гибридная модификация, которая носит название e-Hybrid. Аккумуляторы этой версии при необходимости можно будет заряжать от домашней электросети. Аналогичный агрегат применяется на рестайлинговом хэтчбеке Panamera. Он позволяет пятидверке исключительно на электротяге проехать от 18 до 36 километров в зависимости от стиля вождения.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки