21.03.2013 | Технологии

Появилось первое изображение обновленного Chevrolet Camaro

Компания Chevrolet опубликовала первое изображение-тизер обновленного «Камаро». По словам представителей марки, грядущий рестайлинг станет самым значительным для модели текущего поколения.

Как сообщалось ранее, обновленный «Камаро» получит модернизированную внешность и интерьер, расширенные наборы колесных дисков и покрышек, а также перенастроенную подвеску. Не исключено, что в гамму двигателей добавится шестицилиндровый твин-турбо агрегат объемом 3,6 литра и мощностью 355 лошадиных сил. Другая новинка – семилитровый восьмицилиндровый мотор LS7 от «Корвета», развивающий 505 лошадиных сил.

В линейке спорткара также останутся 328-сильная «шестерка» и 6,2-литровая 405-сильная «восьмерка». Самая мощная версия – ZL1 – развивает 580 лошадиных сил и может разгоняться до «сотни» за четыре секунды.

Премьера обновленного Chevrolet Camaro состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который откроется 27 марта текущего года. Модель появится в продаже ближе к концу текущего года вместе с другими новыми спортивными автомобилями Chevrolet – суперкаром Corvette Stingray и «заряженным» седаном SS.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки