13.03.2013 | Технологии

Nissan подготовился к обновлению "Микры"

Компания Nissan готовит к обновлению компактный хэтчбек Micra. Фотографии автомобиля, сделанные в Таиланде во время официальной фотосессии, были опубликованы на сайте Pulsar-Club.

Компакт-кар получит получит лишь косметические изменения в дизайне. Спереди «Микры» изменятся фары головного света, решетка радиатора, бамперы и капот, а в задней части кузова появятся фонари с другой графикой и иной бампер. Также ожидается модернизация интерьера, для отделки которого будут использоваться более качественные материалы.

Nissan Micra нового поколения был представлен в 2010 году на моторшоу в Женеве. На европейском рынке модель предлагается с 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 80 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. В 2011-м дебютировала версия с 98-сильным агрегатом аналогичного объема, оснащенным турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

У партнера «Ниссана» по альянсу — «Рено» — есть собственная, перелицованная, версия «Микры». Такой автомобиль под названием Pulse с дизельным двигателем представлен на индийском рынке.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки