10.03.2013 | Спорт

Руни предложат новый контракт

"Манчестер Юнайтед" предложит нападающему Уэйну Руни новый контракт до завершения нынешнего соглашения с футболистом, срок действия которого истекает в 2015 году.

Об этом заявил главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон. "Что касается контракта Руни, то никаких проблем здесь нет, - говорится в опубликованном сегодня интервью шотландского специалиста газете "Мэйл он Санди". - Когда придет время продлевать соглашение с нападающим, мы непременно это сделаем".

Ранее сообщалось, что английский клуб может продать форварда в летнее трансферное окно. Причиной этого решения якобы стало недовольство Фергюсона физическим состоянием футболиста и его отдачей на тренировках. Позднее сам наставник в жесткой форме опроверг эти слухи.

Руни выступает за "МЮ" с 2004 года. Его переход из "Эвертона" обошёлся "красным дьяволам" в 31 млн евро. За это время игрок четырежды становился чемпионом Англии, трижды обладателем Кубка футбольной лиги, Суперкубка Англии, а также победителем клубного чемпионата мира и Лиги чемпионов.

ВестиRu

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300