06.03.2013 | Курьез

Кассирша пекарни спаслась от грабителя горячим кофе

В американском городке Вест Хевен, штат Коннектикут, находчивая сотрудница одного из кафе известной сети пекарен Dunkin’ Donuts дала жесткий отпор злоумышленнику, который попытался совершить кражу.

В тот момент, когда вор полез в окошко выдачи заказа, девушка выплеснула ему в лицо горячий кофе, сообщает NBC Connecticut.

По словам представителя местной полиции сержанта Дэвида Таммаро, преступник подъехал к закусочной на автомобиле Ford Explorer, сделал заказ и попросил кассиршу разменять 100 долларов. Она, однако, сделать это отказалась, и тогда мужчина закричал, что это ограбление. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения.

В интервью журналистам главная героиня, представившаяся Анжеликой, рассказала, что сразу же решила захлопнуть окно, но ей помешала рука вора. "Он знал, что нельзя трогать стекло, потому что тогда бы оставил отпечатки. – предположила девушка. – Я посмотрела на кофе, который он заказал, и выплеснула в него. Потом увидела полный кофейник и сделал это еще раз. Именно тогда он сел в свой автомобиль и уехал". Кассирша добавила, что закричала вслед убегающему преступнику: "Это тебе от Dunkin’ Donuts".

Стражи порядка отметили, что грабитель так и не успел схватить выручку заведения и остался ни с чем. В настоящий момент детективы занимаются розыском подозреваемых.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки