05.03.2013 | Технологии

Компания Chevrolet обновила "Каптиву"

На Женевском автосалоне состоялась премьера обновленного кроссовера Chevrolet Captiva. Обновления в экстерьере коснулись как передней, так и задней части автомобиля.

Спереди – радиаторная решетка другой формы, более низкий бампер и видоизмененные противотуманные фары. Сзади появились новые фонари со светодиодами и хромированные патрубки выхлопной системы другой формы. Кроме того, «Каптива» обзавелась новыми 18-дюймовыми алюминиевыми дисками. Внутри появилась иная приборная панель и стали доступны новые цвета и материалы обивки сидений.

«Каптива» будет предлагаться с передним и полным приводом. В гамму двигателей войдут 2,2-литровые дизели мощностью 163 и 184 лошадиные силы, а также бензиновые агрегаты – четырехцилиндровый 2,4-литровый, развивающий 167 сил, и трехлитровый мотор V6 мощностью 258 сил. Коробки – шестиступенчатая «механика» и «автомат». Самая мощная бензиновая версия может набирать «сотню» за 9,3 секунды.

В стандартное оборудование модели входит обогрев передних сидений, система бесключевого доступа в салон, а также системы стабилизации и помощи старта при подъеме. Дополнительно можно будет заказать двухзонный климат-контроль, задние сидения с обогревом, функцию запуска мотора с кнопки и мультимедийную систему MyLink с семидюймовым сенсорным дисплеем и функцией голосового управления.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки