05.03.2013 | Курьез

Американке удалось нейтрализовать грабителя молитвой

В США жительница Сиэтла, штат Вашингтон, рассказала о том, что божественное вмешательство спасло ее от ограбления. Вор проник в ее дом, когда она молилась, однако смог взять лишь 20 долларов.

Об этом сообщает KOMO News. По словам женщины, 19 февраля она стояла на коленях в своей кухне и читала молитву. В этот момент кто-то сзади схватил ее за волосы. Сначала американка подумала, что это ее муж, и продолжила религиозный обряд. Однако когда она повернулась, чтобы посмотреть на шутника, то увидела неизвестного злоумышленника.

Позже женщина рассказала офицерам, что при виде преступника она громко крикнула: "Господи, помоги мне!". В этот же момент грабитель упал и ударился головой об холодильник, после чего поспешно покинул дом, сел в Cadillac, за рулем которого сидел его сообщник, и скрылся. Все, что он успел схватить, – это двадцатидолларовая бумажка, лежавшая на столе.

Скорее всего, мужчина просто испугался жуткого крика, однако американка приписывает свое спасение богу. Помощь всевышнего настолько поразила ее, что она не стала заявлять об инциденте в полицию. Однако на разговоре с детективом настоял муж верующей. Он стал свидетелем того, как всего через неделю после неудачного взлома на подъездную дорожку их дома заехала белая машина. Автомобиль простоял на месте несколько секунд, после чего развернулся и исчез.

Религиозно настроенные люди часто объясняют различные события влиянием внеземных сил. В ноябре 2012 года жительница Флориды превысила скорость на 100 км/ч, а затем попыталась убедить полицейских в том, что сделать это ей приказал творец.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки